Lot n° 1136  | Auction 266

Weller Teodor Leopold ( Mammheim  1802 -  1880 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 700

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Ricordo di Capri" 1872, tempera su carta, (cm 21x29) Firmato, iscritto e datato in basso a sinistra (lievi difetti)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 700