Lot n° 1147  | Auction 266

Fioravanti Arioli ( Laveno Mombello  1890 -  1980 )

Estimate € 350 - 450

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Il ponte sull'Adda a Trezzo" olio su compensato (cm. 30x40) firmato in basso a destra. Iscritto e titolato al retro.

Estimate € 350 - 450