Lot n° 1148  | Auction 266

Lonykin Kostantin

Estimate € 350 - 400

Sold € 250

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Lonykin Kostantin

"Cascina" olio su cartoncino (cm 24,5x33) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 250