Lot n° 1151  | Auction 266

Piatti Antonio ( Viggiù  1875 -  1962 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Scena di genere" acquarello su carta (cm 31x25). Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 200