Lot n° 1154  | Auction 266

Gallelli Massimiliano ( Cremona  1863 - San Remo  1956 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Ritratto" Olio su tela (cm 49x42.5) firmato in basso a sinistra

Estimate € 300 - 400