Poltroncina da camera impiallacciata in bois de rose e decorata da applicazioni in bronzo sullo schienale e sulle fasce. Gambe mosse con scarpette in bronzo. Francia sec. XIX . Fodera decorata a fiori e uccelli.

Estimate € 300 - 350