Estimate € 300 - 350
Sold € 250
Auction: 17 December 2009 at 15:00
Portabottiglie in argento con corpo traforato a motivi stilizzati concatenati Prese cesellate a rami Punzoni di Sheffield 1906, Argentiere Mappin e Web.