Manifattura tedesca Sec XIX Coppia di tazze con piattino e coperchio di forma architettonica decorate ai lati da quattro colonnine Lati e cavetto dipinti in policromia con paesaggi marini con rovine e figure Coperchio decorato da testine a tutto tondo (difetti e restauri)

Estimate € 200 - 300