Lot n° 1171  | Auction 266

Garavaglia Ercole

Estimate € 600 - 700

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Garavaglia Ercole

"Madonna" 1924. Olio su cartone telato (diametro cm 42) firmato e datato in basso a destra, in cornice

Estimate € 600 - 700