Lot n° 1186  | Auction 266

Pellissier D.

Estimate € 600 - 800

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Pellissier D.

Francia sec. XX "Notturni parigini" Gruppo di tre dipinti ad olio su tela e cartone, misure diverse, ognuno firmato in basso. In unica cornice

Estimate € 600 - 800