Estimate € 300 - 350
Auction: 17 December 2009 at 15:00
Manifattura dell'inizio del sec. XIX. Gruppo di otto alzatine e trentadue piattini da frutta in porcellana decorata a fregi dorati e fiori blu (difetti)