Lot n° 1192  | Auction 266

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,300

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Ignoto dell'inizio del sec. XX, "Omaggio a Mignon" olio su tavola (cm 48x37) Titolato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,300