Lot n° 1193  | Auction 266

Estimate € 450 - 500

Sold € 380

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Cioccolatiera in argento con corpo sbalzato a nastri e motivo bacellato. Piedini a ricciolo. Presa in legno tornito. Punzone di Londra, 1890 (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 380