Estimate € 1,200 - 1,300
Sold € 1,000
Auction: 17 December 2009 at 15:00
Comodino lastronato in noce con piano filettato ed un'anta sul fronte simulante due finti cassetti. Lombardia, ultimo quarto sec. XVIII (h cm 73x39x54)