Lot n° 1194  | Auction 266

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Comodino lastronato in noce con piano filettato ed un'anta sul fronte simulante due finti cassetti. Lombardia, ultimo quarto sec. XVIII (h cm 73x39x54)

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000