Lot n° 1205  | Auction 266

Giovanni Colacicchi ( Anagni 1900 - Firenze 1992 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Campagna assolata" olio su compensato (cm 39x50) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 600 - 700