Lot n° 1207  | Auction 266

Zona Antonio ( Gambellara  1814 - Roma  1892 )

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,050

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Il bacio" olio su cartoncino (cm 32x22) firmato in basso a sinistra, in cornice dell'epoca

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,050