Lot n° 1208  | Auction 266

Luigi Bartolini ( Crapamontana  1892 - Roma  1963 )

Estimate € 1,400 - 1,600

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Il pescatore" 1940, olio su cartone telato (cm 40x50) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 1,400 - 1,600