Lot n° 1210  | Auction 266

Estimate € 700 - 800

Sold € 350

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Consolle in noce e radica ad un cassetto sottopiano con montanti sagomati decorata da fregi in bronzo dorato. Sec. XIX (cm 100x80x50)

Estimate € 700 - 800

Sold € 350