Lot n° 1214  | Auction 266

Moiraghi Anacleto ( Binasco  1880 - Milano  1943 )

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Laguna di Venezia" olio su tavola (cm 40x57) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200