Manifattura inglese Walley sec. XIX. Coppia di brocche in ceramica bianca a corpo costolato decorato nella scanalatura e sui bordi in policromia e uva in rilievo. Anse a tralci di vite. Coperchi in peltro sbalzato (Misure diverse) (Restauri ad un manico)

Estimate € 200 - 250