Lot n° 1223  | Auction 266

Michieli Guglielmo ( Venezia Sec. XIX )

Estimate € 450 - 500

Sold € 450

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Figura popolare con scopa" scultura in bronzo (h cm 22) firmata alla base

Estimate € 450 - 500

Sold € 450