Lot n° 1224  | Auction 266

Piero Todeschini ( Milano  1888 - Cortenova  1945 )

Estimate € 2,200 - 2,600

Sold € 2,600

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Il venditore di polli" 1926. Olio su tela (cm 140x100)firmato e datato in basso a destra, in cornice

Estimate € 2,200 - 2,600

Sold € 2,600