Lot n° 1225 Bis | Auction 266

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 400

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Ignoto, "Fanciulla seduta" olio su compensato (cm 26x22) In cornice ebanizzata

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 400