Lot n° 1242  | Auction 266

Estimate € 500 - 600

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Grande sigillo in avorio scolpito a figura di drago avviluppato. Ideogrammi intagliati sotto la base. Sec. XIX

Estimate € 500 - 600