Lot n° 1245  | Auction 266

Milesi Giuseppe ( San Giovanni Bianco (BG)  1915 -  2001 )

Estimate € 2,500 - 2,800

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Contadino con mucca che pascola" olio su tavoletta (cm. 19x28) firmato in basso a sinistra. In cornice dorata decorata con frutti.

Estimate € 2,500 - 2,800