Estimate € 1,000 - 1,200
Auction: 17 December 2009 at 15:00
"Betulla" 1925, acquarello, (cm 90x70). Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice. Esp.: II Esposizione Internazionale dell'acquarello (etichetta al retro)