Lot n° 1262  | Auction 266

Roberto Fontana ( Milano  1844 -  1907 )

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 4,000

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"L'incendio di Mosca del 1812" Olio su tela (cm 166x333) firmato e datato 1906 in basso a destra (lievi difetti)

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 4,000