Estimate € 5,000 - 6,000
Sold € 4,700
Auction: 17 December 2009 at 15:00
"La mouresque chantant" scultura in bronzo brunito decorato con decorazioni dell'abito in bronzo dorato. Firmato alla base (h. cm 43)