Lot n° 1280  | Auction 266

Estimate € 4,200 - 4,800

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Ribalta a rullo lastronata in piuma di noce. Fronte a due cassetti grandi ed uno nella fascia. Antina a saracinesca con pianetto estraibile. Cassetti e vani interni. Piedini anteriori torniti. Veneto inizio sec. XIX (cm 123.5x108x61)

Estimate € 4,200 - 4,800