Lot n° 1286  | Auction 266

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,900

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Maestro del sec. XIX "Ultimi raggi di sole sulla spiaggia" Olio su masonite (cm 55x70)Firmato G.Lomi in basso a sinistra. In cornice. Prov.: Galleria Pandolfini - Asta 21/10/1972 Lotto 129

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,900