Lot n° 1289  | Auction 266

Carlo Costantino Tagliabue ( Bresso  1880 - Milano  1960 )

Estimate € 2,200 - 2,600

Sold € 2,700

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Paesaggio con pastore e gregge" olio su tela (cm 100x130) in cornice dorata

Estimate € 2,200 - 2,600

Sold € 2,700