Lot n° 1292  | Auction 266

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 3,500

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Libreria in noce con parte superiore a sei ante a vetri, parte inferiore a sei sportelli in piuma. Cappello aggettante e piedi a cipolla. Sec. XIX (cm 276x220x54) (difetti e restauri)

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 3,500