Lot n° 1295  | Auction 266

Tamburini Arnaldo Jr. (  1885 -  1936 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Ritratto di Eva" 1910 olio su tela (cm 103x84). In cornice

Estimate € 2,800 - 3,000