Lot n° 1301  | Auction 266

Aldo Raimondi ( Roma 1902 - Milano 1998 )

Estimate € 1,600 - 1,800

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Interno di chiesa con chierici oranti e donna genuflessa" 1980 acquarello (cm. 96x68) firmato, iscritto e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 1,600 - 1,800