Lot n° 1302  | Auction 266

Peyron Guido ( Firenze  1898 -  1960 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 17 December 2009 at 15:00

(?)"Naviglio di periferia" olio su compensato (cm 73x93) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 700 - 800