Lot n° 1304  | Auction 266

Vincenzo Irolli ( Napoli  1860 -  1949 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,100

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Il venditore di cocomeri" acquerello su carta (cm 48x36) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,100