Lot n° 1314  | Auction 266

Massimo D'Azeglio ( Torino  1798 -  1866 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 3,200

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Paesaggio fluviale con cacciatore" olio su cartone pressato (cm 30x25). Firmato in basso a destra

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 3,200