Lot n° 1315  | Auction 266

Romiti Gino ( Livorno  1881 -  1967 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Scorcio di casolare con giardino" olio su masonite (cm 40x30). Firmato in basso a sinistra

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000