Lot n° 1322  | Auction 266

Bisi Fulvia ( Milano  1818 -  1911 )

Estimate € 1,400 - 1,700

Sold € 1,000

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Paesaggio boschivo con signora con ombrellino rosso" olio su tela (cm 36x24.5) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 1,400 - 1,700

Sold € 1,000