Estimate € 600 - 700
Auction: 17 December 2009 at 15:00
Manifattura di Cina, sec. XIX. Coppia di statuette in avorio raffiguranti dignitario con copricapo e kimono e santone con bastone. Basi in legno traforato (h cm 26) (lievi difetti)
Estimate € 600 - 700