Lot n° 1327  | Auction 266

Felix

Estimate € 600 - 700

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Felix

"Scorcio di paesaggio di città con faro sullo sfondo" olio su tela (cm 31x51) Firmato in basso a destra. In cornice dorata

Estimate € 600 - 700