Lot n° 1329  | Auction 266

Aldo Raimondi ( Roma  1902 - Milano  1998 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Vicolo di Napoli a S.Lucia" 1966 acquarello (cm. 62x35) firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 1,200 - 1,400