Lot n° 1333  | Auction 266

Lucia Ponga degli Ancillo ( Venezia  1887 - Vittorio Veneto  1966 )

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,600

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Festeggiamenti e donne in Piazza San Marco" olio su tela (cm 59x49). Firmato in basso a destra. In cornice intagliata , ebanizzata e dorata

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,600