Lot n° 1345  | Auction 266

Lucas Villamil Eugenio ( Madrid  1858 -  1918 )

Estimate € 1,800 - 2,200

Sold € 1,600

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Scena militare" olio su rame (cm 26x38) Firmato in basso a destra. In cornice dorata dell'epoca

Estimate € 1,800 - 2,200

Sold € 1,600