Lot n° 1350  | Auction 266

Luigi Brignoli ( Palosco 1881 - Bergamo 1952 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Guardiana delle oche" olio su compensato (cm 29.5x41) firmato in basso a destra, in cornice. Titolato al retro

Estimate € 600 - 700