Lot n° 1354  | Auction 266

Estimate € 600 - 650

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Scuola fine sec. XIX "Ritorno dal pascolo" olio su cartoncino (cm 19x22). In cornice dorata

Estimate € 600 - 650