Lot n° 1356  | Auction 266

Fausto Pratella ( Napoli  1888 -  1946 )

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 200

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Pescatori al chiaro di luna" olio su compensato (cm 17.5x13) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 800 - 1,200

Sold € 200