Lot n° 1361  | Auction 266

Novelli Ernesto

Estimate € 700 - 800

Sold € 400

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Novelli Ernesto

(sec. XIX) Fanciulla con fazzoletto rosso tra i capelli" olio su tavola (cm 28x17) in cornice dell'epoca

Estimate € 700 - 800

Sold € 400