Lot n° 1362  | Auction 266

Barone Antonio ( Valle Dolmo 1889 - 1971 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Cavalleggero in un paesaggio" olio su tavoletta (cm 29x12) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 500 - 600