Lot n° 1365  | Auction 266

Giannino Grossi ( Milano  1889 -  1969 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Il campo di battaglia" olio su cartone (cm. 28x42) firmato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 600 - 700

Sold € 500